Гостей: 1
Пользователей: 0

Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка

Главная » 2023 » Декабрь » 11

8 декабря на спортивной базе МБОУ ДО ДЮСШ р.п.Шемышейка состоялось Первенство района по настольному теннису.

По результатам соревнований Илья Перепелкин занял 1 место, Виктор Фадин – 2 место, Кирилл Кочнев – 3 место.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 45 | Добавил: ученик | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

8 декабря в киноконцертном зале «Пенза» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Героев Отечества.

С приветственным словом к гостям обратилась заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и губернатор Олег Мельниченко.

8 декабря в рамках недели истории и обществознания преподавателем Князевой О.В. была проведена викторина, посвященная 30-летию Конституции Российской Федерации.

В викторине приняли участие обучающиеся 1 и 2 курсов. Студенты соревновались в правильности и быстроте ответов на знание основного Закона нашей страны, прав человека.

Победителем викторины стал Караваев Антон (гр. 22С), 2 место занял Юртае ... Читать дальше »