Среда, 02.07.2025, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОК образования
В социальных сетях
Друзья сайта
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка

Главная » 2025 » Апрель » 16 » Участие в отборочном этапе чемпионата «КЕДРВЕЛД 2025»
22:44
Участие в отборочном этапе чемпионата «КЕДРВЕЛД 2025»

15 апреля на базе ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства» прошел отборочный этап Международного чемпионата «КЕДРВЕЛД 2025» по компетенции «Сварочные технологии».

Основной задачей конкурса было выявление талантливых и перспективных студентов в области сварки, а также развитие сотрудничества между образовательными учреждениями и ведущими производителями сварочного оборудования.

Студент 2 курса филиала Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции в р.п. Шемышейка Ишин Евгений принял участие в этом конкурсе.

Участникам чемпионата необходимо было выполнить сварку конструкции ручной дуговой сваркой.

По итогам конкурса Евгений награжден дипломом участника межрегионального конкурса профессионального мастерства «КедрВелд 2025», а его наставник – мастер производственного обучения Радайкин Анатолий Михайлович – получил благодарность за подготовку студента к конкурсу.

В рамках деловой программы состоялась рабочая встреча с представителями группы компаний «КЕДР», на которой обсуждались актуальные вопросы и предложения по развитию площадок для подготовки специалистов сварочного и смежных производств в системе среднего профессионального образования и вузах.

Просмотров: 39 | Добавил: ученик | Рейтинг: 5.0/1