Суббота, 11.04.2026, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОК образования
В социальных сетях
Друзья сайта
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка

Главная » 2026 » Апрель » 11 » Мастер-класс «Космический дизайн»: когда кондитерское искусство встречает звезды
01:20
Мастер-класс «Космический дизайн»: когда кондитерское искусство встречает звезды

В рамках Недели космоса в нашем колледже прошел необычный и зрелищный мастер-класс «Космический дизайн», который провели студенты-кондитеры. Это творческое занятие показало, что космическая тематика может вдохновлять не только инженеров и ученых, но и мастеров сладкого искусства.

Участники мастер-класса погрузились в атмосферу настоящего творчества, создавая уникальные декорации для пряников.

Под руководством мастера производственного обучения Сафроновой Р.М. студенты научились наносить сложные узоры. Каждое изделие стало уникальным произведением искусства, в которое вложена душа и фантазия автора.

Мастер-класс «Космический дизайн» показал, что кондитерское искусство – это не просто приготовление сладостей, а настоящее творчество, способное отражать самые смелые идеи и мечты. Студенты унесли с собой не только новые навыки и знания, но и уверенность в том, что их профессия позволяет создавать настоящее волшебство, способное покорять сердца так же, как космос покоряет воображение.

Просмотров: 3 | Добавил: ученик | Рейтинг: 5.0/1