Пятница, 19.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОК образования
В социальных сетях
Друзья сайта
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка

Главная » 2016 » Апрель » 3 » Участие в третьем молодежном фестивале позитивного творчества «Живи ярко!»
20:31
Участие в третьем молодежном фестивале позитивного творчества «Живи ярко!»

3 апреля обучающиеся филиала колледжа приняли активное участие  в третьем молодежном фестивале позитивного творчества «Живи ярко!».

Вокальная группа «Мечтатели» приняла участие в творческом состязании в номинации «Вокал», которая была посвящена Году российского кино. Ребята исполнили песню «Вальс расставания» из кинофильма «Женщины» и получили Диплом участников

Солисты группы «Мечтатели» Дельцов Александр и Игошин Дмитрий за исполнение песни «Вечная любовь» из кинофильма «Анжелика» награждены Диплом победителей, а в качестве приза ребята получили символ фестиваля – желтое квадратное яблоко.

Дельцов Александр покорил членов экспертного совета исполнением песни «Берега» из одноименного кинофильма. Он стал победителем в специальной номинации «Любимец жюри» и был награжден Дипломом.

Коллектив филиала колледжа получил Благодарность от организаторов фестиваля за подготовку и активное участие в третьем фестивале «Живи ярко!». Участники фестиваля получили в подарок от компании НП «Шемышейское землячество» развивающую настольную игру.

Обучающиеся группы 13ПК под руководством мастеров производственного обучения О.Л. Мочаловой и С.В. Егоркиной провели мастер-класс. Всех желающих познакомили со способами  складывания всевозможных фигурок, цветов, корабликов  и многого  другого  из бумажных салфеток в технике оригами для сервировки праздничного стола и научили  это делать своими руками. Ведь как говорится, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», и это действительно так. Посмотрев на то, как легко и быстро девочки  складывают  необычные  конструкции  можно, воодушевившись их  примером, попробовать сделать это самостоятельно.

Обучающимися по профессии «Повар, кондитер» был организован буфет с горячим чаем и вкусными пирожками.

 

 

Просмотров: 544 | Добавил: ученик | Рейтинг: 5.0/20