Пятница, 19.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОК образования
В социальных сетях
Друзья сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка

Каталог файлов

Главная » Файлы » Наши успешные выпускники

Смольков Юрий Николаевич
27.12.2011, 22:30


После окончания школы Юрий Смольков решил связать свою жизнь с техникой; в 1989 году окончил СПТУ №16 по профессии «тракторист-машинист широкого профиля и слесарь-ремонтник».

Затем, как и у многих его сверстников была служба в армии.  Вернувшись на родину, работу долго не искал – трактористы всегда востребованы. Работал Юрий Николаевич во многих организациях Шемышейки и всегда на тракторе, т.к. техника – его призвание.

Последнее время Смольков Ю. Н. работает в ЖКХ р. п. Шемышейка экскаваторщиком. Зарекомендовал себя, как трудолюбивый, исполнительный работник, несмотря на то, что у Юрия Николаевича была и самая старая машина, его отношение к технике всегда было на уровне. Поэтому новый экскаватор, приобретённый ЖКХ был передан, как говорится, в надёжные руки. На новой машине куда лучше, хотя работу тракториста-экскаваторщика легкой не назовёшь, но часть проблем, возникающих из-за большого износа, ушла. Без работы Юрий Николаевич не сидит, старается помогать людям. Трактор свой он очень любит, держит всегда в хорошем состоянии и «на ходу», ремонтом занимается сам.

Сейчас в ПУ №16 на III курсе по профессии «сварщик» обучается его сын Смольков Артем. Он тоже увлекается техникой, а отец ему во всем помогает.

Впереди годы работы. Педагогический коллектив желает успехов Смолькову Ю. Н. и всегда радуется, когда дети наших выпускников приходят обучаться в профессиональное училище №16.

Категория: Наши успешные выпускники | Добавил: ученик
Просмотров: 1153 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1