Пятница, 19.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОК образования
В социальных сетях
Друзья сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка

Каталог файлов

Главная » Файлы » Наши успешные выпускники

Козин Сергей Викторович
03.01.2012, 00:31



Козин Сергей ( на фото слева) обучался в нашем училище в 1995 - 1998 г.г. по профессии "фермер", "водитель автомобиля".  Сегодня, он – успешный предприниматель, отличный футболист, спонсор футбольной команды села Старая Яксарка, где он проживает с семьей.

А родился Козин Сергей в селе Воробьевка Шемышейского района. Окончив 9 классов родной школы, он долго не раздумывал, куда пойти учиться дальше. Ведь в районном центре есть ПТУ, где можно было получить не только профессию, но и водительские права.

Затем, как и у многих его сверстников была служба в армии. Вернувшись на родину, стал работать в школе сторожем и вести спортивные секции. Зарплата была небольшая, и Сергей решил уволиться с работы.

Затем они с другом начали закупать молоко у сельского населения и возить в г. Пензу. Так началась предпринимательская деятельность Сергея.

В с. Старая Яксарка у Сергея свой магазин. Сейчас он планирует открыть небольшой цех по производству пельменей. Сергей принимает участие во многих программах по поддержке малого предпринимательства. Его жена возглавляет кооператив по откорму молодняка крупного рогатого скота.

Сергей Викторович Козин частый гость в нашем ПУ №16. На встречах он рассказывает как начинал свою предпринимательскую деятельность, делится опытом работы, рассказывает  о планах на будущее, призывает ребят участвовать во всех молодежных программах по поддержке малого предпринимательства.

Категория: Наши успешные выпускники | Добавил: ученик
Просмотров: 1274 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2