Четверг, 25.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОК образования
В социальных сетях
Друзья сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка

Каталог файлов

Главная » Файлы » Наши успешные выпускники

Частухина (Лёвина) Елена
25.01.2012, 22:49

 


«Почему именно такой жизненный путь выбрала для себя? Часто размышляю над этим вопросом. Наверное, так предначертано судьбой. Еще,  будучи ребенком, любила готовить, угощала приготовленными блюдами своих кукол, воображала себя в роли повара. Как давно это было»...,  – именно так начала свой рассказ Частухина Елена.

Окончив 8 классов Шемышейской средней школы, Лена долго не раздумывала: куда пойти учиться. Ведь радом со школой находится ПТУ, а там учат на повара. И Лена вместе со своими подругами подала документы в училище.

Обучалась Елена в ПТУ с 1988 по 1991 г. по профессии «повар, кондитер». Училась хорошо. Всегда старалась перенять у своего мастера производственного обучения все навыки будущей профессии. И после окончания училища Лене, как хорошей ученице, предложили работать в столовой училища.

Вот уже более 20-ти лет Елена Частухина кормит детей, учеников училища, где сама когда-то училась. Ребята всегда с удовольствием идут на обед и просят добавки. А для повара это показатель его успешной работы.

 «Я всегда стараюсь готовить «с душой», чтобы нравилось ученикам», –  говорит Елена. И у нее это получается.

Мы желаем Лене успехов в ее дальнейшей работе.

Категория: Наши успешные выпускники | Добавил: ученик
Просмотров: 1202 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2