Суббота, 20.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
НОК образования
В социальных сетях
Друзья сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Филиал ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции» в р.п. Шемышейка

Каталог файлов

Главная » Файлы » Архив новостей 2012 г.

Апрель 2012 г.
08.01.2013, 23:40

21.04.2012

На субботник - выходи!

    

   21 апреля коллектив и обучающиеся училища приняли участие в субботнике. Обучающиеся, сотрудники и преподаватели ПУ №16 привели в порядок территорию училища.

Моросивший дождь не повлиял на приподнятое настроение участников субботника.







14.04.2012

Мастер п/о и обучающиеся ПУ №16 по профессии "повар, кондитер" повысили свою квалификацию


Мастер п/о по профессии «повар, кондитер» О.Л. Мочалова и обучающиеся 2-го курса Панченко А., Морятова А. и Долгова А.  повысили свою квалификацию на стажировочной площадке «Индустрия питания и пищевая инженерия», организатором которой являлась кафедра «Пищевых производств».

Cтажировочная площадка действовала на базе Пензенской государственной технологической академии и Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции. Обучение проходило с 9 по 14 апреля по двум образовательным программа: для обучающихся образовательных учреждений НПО и СПО Пензенской области – «Повышение уровня профессиональных компетенций и формирование навыков предпринимательства», для педагогических работников НПО и СПО Пензенской области – «Высокопрофессиональное образование в сфере организации питания».

 Всем обучающимся были вручены сертификаты стажировочной площадки по пищевой инженерии и организации питания.


11.04.2012

Встреча с инспектором ПДН МОМВД России «Шемышейский»



Встреча с инспектором ПДН МОМВД России «Шемышейский» Дашкиной Т.П. прошла в нашем училище. Она провела беседу о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.







6.04.2012

Участник Съезда юных фермеров Приволжского федерального округа, посвященного 150-летию со дня рождения  П.А. Столыпина

Обучающийся по профессии «сварщик» Илья Родионов принял участие в  работе Съезда юных фермеров Приволжского федерального округа, организованного в рамках недели Петра Столыпина. В нем приняли участие 350 делегатов из 12 субъектов ПФО.

6 апреля Илья участвовал в заседании круглого стола обучающихся учреждений НПО и СПО «Россия: время перемен!», где выступил с докладом  «Аграрные реформы П.А. Столыпина и современность» (руководитель работы – И.А. Манбетова, преподаватель спецдисциплин). За работу в секции, которая проходила в Пензенском колледже управления земельными ресурсами и бизнеса, Илья получил Сертификат участника съезда юных фермеров Приволжского федерального округа.



5.04.2012

Участники I Международной (II Всероссийской) научно-практической конференции «П.А. Столыпин: становление и реформирование российской государственности», посвященной 150-летию со дня рождения П.А. Столыпина.

5-6 апреля учащаяся 2 курса по профессии «повар, кондитер» А. Морятова, участвовала в I Международной (II Всероссийской) научно-практической конференции «П.А. Столыпин: становление и реформирование российской государственности». Аня приняла участие в работе секции «Власть. Общество. Реформы. Взгляд молодых», которая проходила в Пензенском государственном краеведческом музее. Анна выступила с докладом «Аграрные реформы П.А. Столыпина в современном восприятии» (научный руководитель – О.В. Князева, преподаватель общественных дисциплин ПУ №16), за что была награждена Дипломом участника конференции.

 


Категория: Архив новостей 2012 г. | Добавил: ученик
Просмотров: 889 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1